• SMA IT NUR HIDAYAH

  • Sekolah Menengah Atas Islam Terpadu Nur Hidayah
  • smaitnhsolo@gmail.com
  • (+62271) 7686520

OSIS

17/10/2019 11:52 - superuser

OSIS (ORGANISASI INTRA SEKOLAH)

OSIS merupakan organisasi sekolah yang berfungsi untuk melatih jiwa kepeminpinan siswa serta pembelajaran dalam organisasi. Program kerja yang digulirkan meliputi berbagai bidang dan mewadahi seluruh potensi siswa.

 

PENGURUS HARIAN LENGKAP ORGANISASI SISWA INTRA SEKOLAH

SMA ISLAM TERPADU NUR HIDAYAH

MASA BAKTI 2020/2021

Pelindung                               : Heri Sucitro, S.Pd

Dewan Pembina                      : Muhammad Ihsan Fauzi, S.Si., M.M.

Pembina                                : Kukuh Kusuma Atmaka, S.Pd.

                                              Danik Margowati, S.Pd.

Presiden                                : Dzakwan Alifi

Wakil Presiden                        : Kaylah Ziyadah

Sekretaris Kabinet 1               : Akhyar Abiyyu

Wakil Sekretaris Kabinet 1      : Nayla Maisun

Sekretaris Kabinet 2              : Fauzan Alifio

Wakil Sekretaris Kabinet 2      : Hasna Afifah

Sekretaris Kabinet Muda        : Alzikri Ramadhani

Wakil Sekretaris Kabinet Muda : Haifa Shafa

Bendahara Kabinet : Syaifuddin Husein

Wakil Bendahara Kabinet : Ilma Safina

Dewan Pembinaan Anggota 1 : Aakif Akasya

Wakil Dewan Pembinaan Anggota1 : Jihan Inas

Dewan Pembinaan Anggota 2 : Yahya Abdulhafidz

Wakil Dewan Pembinaan Anggota 2: Meuthia Adzkiya

Koordinator Kementrian & Unit Pelaksana Teknis (UPT) :

  1. Koordinator Kementerian Kemandirian & Kewirausahaan

Menteri Koordinator: Ghaza Raihan

Wakil Menteri Koordinator: Athifa Firliansya

Anggota Kementerian:

Naufal Hibban

Faqih Albana

Zhama Mahrevi

Errando Rafi

Atila Azzahra

Alya Putri

Maylavaza Lilia

Zaimah Afifah

Hayuning Prameswari

Nayla Ziyadatul

Uswatun Siwi

2. Koordinator Kementerian Kepemimpinan & Kewarganegaraan

Menteri Koordinator: Alfath Gugi

Wakil Menteri Koordinator: Hanan Dzakirah

Anggota Kementerian:

Yusuf Mihwar

Ibadurrahman Sya’bani

Ahmad Mustaqfirin

Ihsan Salim

Aulia Azwaja

Aulya Rizqi

Fatima Adha

Ifah Izzati

Yumna Kamila

Hapsari Surya

Dina Inanda

  1. Koordinator Kementerian Olahraga & Kesehatan

Menteri Koordinator: Faris Alfatih

Wakil Menteri Koordinator: Hani Nazhira

Anggota Kementerian:

Ihsan Aulia

Salman Dzaki

Shalahuddin Firdausy

Hanif Taufiqurrahman

Haidar Fathur

Afina Anggreini

Huwaida Keysha

Himmah Khonsa

Sheza Putri

Yasyfa Aqila

Safira Kanaya

Nuzulus Syifa

  1. Koordinator Kementerian Pendidikan

Menteri Koordinator: Naqiyu Akmal

Wakil Menteri Koordinator: Nuha Fatimah

Anggota Kementerian:

Zuhair Nashif

Qayyim Mafaza

Yusuf Kamal

Edo Raduputu

Shalih Yazid

Azizah Aini

Annisa Firdausy

Naurah Fathinah

Roro Fatimah

Yusrina Afiqoh

Alya Nabila

  1. Koordinator Kementerian Seni & Budaya

Menteri Koordinator : Wildan Mukholladun

Wakil Menteri Koordinator: Najwa Syakira

Anggota Kementerian:

Daffa Rizqullah

Fathan Dhiya

Hafidz Abdurrahman

Azam Saiful

Atika Rahmawati

Busyra Salsabila

Nabila Syahidah

Najma Bahiratu

Rachel Rahma

Umniya Iftinan

Mufida Nur

6. Koordinator Kementerian Sosial & Kemasyarakatan

Menteri Koordinator: Imaduddin Amanullah

Wakil Menteri Koordinator: Nur Adilah

Anggota Kementerian:

Kaeston Kamajaya

Ma’ruf Firdausy

Umar Izzatu

Aga Fahim

Fatih Farhat

Annisa Mufidah

Fayi Faizah

Khurina Naila

Sabrina Rahmah

Syarifa Faiza

Shirly Shofiya

Fadilah Ifaturahma

Faqihah Qurrotu

  1. Report and Documentation Crew (REDOCS)

Ketua Unit: Chafizun Amin

Wakil Ketua Unit: Faiza Salsabila

Anggota Unit:

Raihan Cahaya

Ahmad Imami

Fadi Hasanain

Ismail Syuhaib

Ishma Azalia

Iffa Amalia

Naurah Wafa

Salma Hayya

Kayyisah Sabrina

Safina Sabil

Farah Daniya

Naifa Adila

 

Jajaran Tinggi OSIS (JTO) :

  1. Menteri Bidang Kemandirian & Kewirausahaan:

        Handy Craft: Alyah Isyhadi

        Super Chef: Alifa Raihana

  1. Menteri Bidang Kepemimpinan & Kewarganegaraan:

        Karate: Hidayatullah Farisy

         Taekwondo: Fatih Farhat, Nabila Lutfiani

         Thifan Po Khan : Faqih Abdurrahman

         Tapak Suci: Razin Saka,Tsamara Aulia

         Wingchun: Nuaim Zain

  1. Menteri Bidang Olahraga & Kesehatan:

         Futsal: Nafis Asyam

         Basket: Faris Muzaki

         Voli : Zaidan Afif

         Tenis Meja : Ilham Hafizha

         Badminton: Iltizam Aufa

                          Naila Nurfadhilah

        Thibbun Nabawi : Sabrina Decriz

         Atletik: Adzkia Afidah

         Orienteering: Alimah Kholilatul

         Panahan: Mayla Khairina

         Senam: Diana Azhim

  1. Menteri Bidang Pendidikan:

         Biologi Club: Annisaul Mumtaaz

         Ekonomi Club: Regista Riski

         Fisika Club: Rahmah Syaila

         Geo Club: Ihsan Firdausy,Qonita Nida

         Kimia Club: Nasywa Ananditha

         Matematika Club : Nisrina Yumna

         Computer Club: Haidar Taqiyyudin,Khonsa Hamidah

        Arabic Club: Muhammad Taufiq,Fitria Salsabila

         KIR : Tiara Faisha

         Fatahillah Club: Prahand Alfatih

         Japanese Club: Valda Veisa

5. Menteri Bidang Seni & Budaya:

         Jurnalistik: Naufal Ahmad,Annida Lathifah

         Nasyid: Ombak Samodro

         Paduan Suara: Nurlita Rizka

         Hadroh: Rifqi Zaidan

6. Menteri Bidang Sosial Kemasyarakatan:

         BSMR: Arif Nugroho,Nasywa Arih

         Mindev: Irfan Kusuma,Husna Radhwa

         Pecinta Alam: Irsyad Shodiq

         Da’i: Rifqi Auly

7. Menteri Unit Report and Documentation Crews (REDOCS):

    Desain Grafis : Arsala Bilhuda, Aisha Hauna