• SMA IT NUR HIDAYAH

  • Sekolah Menengah Atas Islam Terpadu Nur Hidayah
  • smaitnhsolo@gmail.com
  • (+62271) 7686520

Prestasi

17/10/2019 11:47 - superuser

PRESTASI SMAIT NUR HIDAYAH
TAHUN 2020
     
Nomor Lomba Nama Siswa
1 Juara 1 Lomba Bulutangkis POPDA (6 Februari 2020) Muhammad Ihsan AR/X MIPA1
2 Juara 2 Tapak Suci tingkat Provinsi (2 Januari 2020) Ilham Ahmad /XI IPS 1
3 Juara 2 Karaoke Islami Book Fair's Assalam Hypermarket (7 Desember 2019) Azra Elfreda Nariswari/X MIPA5
4 Juara 3 Panahan POPDA (11 Februari 2020) Yumna Rosyidah/XI MIPA5
5 Juara 3 Under 59 kg Taekwondo POPDA (12 Februari 2020) Zuhda Iltizami Amran
6 Juara 3 Under 63 kg Taekwondo POPDA (12 Februari 2020) Kevin Maulana Rozan
7 Juara 3 Under 68 kg Taekwondo POPDA (12 Februari 2020) M. Fatwa Quatikal Akbar 
8 Juara 3 Over 78 kg Taekwondo POPDA (12 Februari 2020) Al fath Gugi Satriawan
9 Juara 3 Sliding Steady Tray (Krenova/ 16 Juli 2020) M. Chafizun Amin/XI MIPA2
10 Juara 1 Lomba Poster Univ. Muh. Jember Muhammad Ihsan Nuruddin/XII MIPA1
11 Juara 2 Kompetisi Desain Poster HIMASI online competition Muhammad Ihsan Nuruddin/XII MIPA1
12 Juara Favorit 2 Lomba Desain Poster Ramadhan Dialogs Multimedia Muhammad Ihsan Nuruddin/XII MIPA1
13 Juara 1 KSN-K Matematika (10 Maret 2020) Muhammad Ihsan Faqihuddin/MIPA2
14 Juara 2 KSN-K Matematika Raihan Salim Anwari/XI MIPA2
15 Juara 3 KSN-K Biologi Ahmad Dzaki Muttaqin/XI MIPA2
16 Juara 2 KSN-K Kimia Luthfi Hakim Kurniawan/XI MIPA1
17 Juara 2 KSN-K Informatika Abdiya Syakuro/XI MIPA4
18 Juara 1 KSN-K Geografi Fatimah Najla Khoirunnisa/XI IPS2
19 Juara 2 KSN-K Geografi Nabilah Mufidah/XI IPS2
20 Juara 1 KSN-K Kebumian Iqbal Rakha Perdana/XI MIPA2
21 Juara 3 KSN-K Kebumian Fatiyya Azfa Nafisa/X MIPA4
22 Peringkat 6 / Medali Perunggu Olimpiade Geografi dan Geosains ITB (12-18 juli 2020) Iqbal Rakha Perdana/XII MIPA2
23 Juara KSN-P (masuk nominasi KSN) (7 September 2020) Iqbal Rakha Perdana/XII MIPA2
24  Juara 2 LCC kebumian dan Juara 3 presentasi study case  UNDIP (Kamis - Jumat 8-9 Oktober 2020) Iqbal Rakha Perdana/XII MIPA3
    Ninda Pradani Futana/XII MIPA 4
    Muna Nabilathul Wahidah/XII MIPA 5
25 Juara 1 Lomba Roads to pomeds FK 2020 (9 Oktober) Iqbal Rakha Perdana/XII MIPA2
26 Juara 3 Depa's Infection F.Kedokteran Gigi UGM Hafizha Izzati Nasri/XII MIPA3
27   Nayla Andarivika Amarla/XII MIPA 4
    Tsabita Zalfa Tazkia/XII MIPA 5
28 Juara 2 / Medali Perak Kompetisi Sains Nasional bidang Kebumian (12-16 Oktober 2020) Iqbal Rakha Perdana/XII MIPA2